Праздничная гирлянда нить белый 10м IP65 400-101
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: 171-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
54.10 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 100 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | белый |
| Размеры | |
| Высота | 321 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Длина провода | 3000 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 17.154 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Кол-во | 20 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.04700980 м3 |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Серия | 73.27 |
| Соединение | до 20 шт |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип гирлянды | нить |
| Тип изделия | гирлянда |
| Торговая группа | Праздничное освещение |
| Цвет провода | белый |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | a044070 |
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN












