Праздничная гирлянда бахрома мульти 1,8*0,6м IP20 100-001
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: 160-01
- Доступность: На складе
- 12.70 BYN
-
10.54 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 64 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | мульти |
| Размеры | |
| Высота | 421 мм |
| Длина | 631 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Длина провода | 3000 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 15.464 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Кол-во | 100 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.06880360 м3 |
| Режим работы | 8 функций |
| Серия | 12.4 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип гирлянды | бахрома |
| Тип изделия | гирлянда |
| Торговая группа | Праздничное освещение |
| Цвет провода | прозрачный |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | a044085 |
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN












