Поисковый фонарь аккумуляторный Astar
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 553-25
- Доступность: На складе
-
63.25 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 215 г |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +50 °C |
| Длина луча | 180 м |
| Марка светодиодов | Cree |
| Назначение | Поисковый |
| Опции | 50%/100% свечения,strobe,зарядка Micro USB,фокусировка луча |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | 18650,Li-ion |
| Тип изделия | фонарь |
| Элемент питания | 18650,аккумулятор |
| Электро параметры | |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА·ч |
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
















