Подвесной потолочный светодиодный светильник DLS021 9+4W 4200К белый матовый/серебро
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 17137-01
- Доступность: На складе
- 14.60 BYN
-
11.90 BYN
| Источник света | |
| Дополнительная подсветка | Да |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1+19 шт. |
| Количество светодиодов led | 1+19 шт. |
| Мощность LED | 9+4 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Световой поток лм | 750 лм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип светодиодов | COB |
| Тип светодиодов дополнительного света | SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цветовая температура подсветки | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота максимальная | 1000 мм |
| Высота минимальная | 210 мм |
| Высота мм | 170 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 70 мм |
| Длина мм | 80 мм |
| Ширина мм | 80 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый матовый/серебро |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантийный срок мес. | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 14 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Срок службы ч. | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Степень пылевлагозащиты. | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a045502 |
| Энергетическая эффективность | A |
| Энергетическая эффективность. | A |
Рекомендуемые товары
Накладной потолочный светильник DLN003 MR16 черный матовый
38.60 BYN 78.90 BYN
Накладной потолочный светильник DLN003 MR16 белый матовый
27.71 BYN 33.90 BYN
Теги:Для кухни
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















