Подвесной светодиодный светильник DLS028 6W 4200K золото
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26107-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
165.65 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 435 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 230 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота максимальная | 1600 мм |
| Высота минимальная | 370 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 62 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; пластик |
| Цвет изделия | золото |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 438 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности | A |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 205.29 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a047770 |
Рекомендуемые товары
Подвесной светодиодный светильник DLS028 6W 4200K белый
30.18 BYN 36.90 BYN
Теги:Для кухни






