Подвесной светодиодный светильник 50214/1 LED золото
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a055667-01
- Доступность: На складе
- 26.60 BYN
-
21.68 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 320 лм |
| Тип светодиодов | SMD; светодиодная лента |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота максимальная | 1000 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 80 мм |
| Арматура | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото матовое |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | золото матовое |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Крепежная планка | 1(75) мм |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; кабинет; кафе; кухня; офис; спальня |
| Рекомендуемая площадь освещения | 2 м кв. |
| Серия | 25.5 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | индустриальный; модерн; хай-тек |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Тип крепления светильника | планка |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a055667 |
Рекомендуемые товары
Подвесной светодиодный светильник 50214/1 LED черный жемчуг
21.68 BYN 26.60 BYN
Подвесной светодиодный светильник 50214/1 LED хром
21.68 BYN 26.60 BYN
Теги:Для кухни







