Подвесной светильник DLN050 GX53
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 20679-01
- Доступность: На складе
- 25.70 BYN
-
21.25 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 13 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота максимальная | 1070 мм |
| Высота минимальная | 150 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 96 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминий; пластик |
| Цвет изделия | белый/золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Штрихкод | a047809 |
Рекомендуемые товары
Подвесной светильник DLN050 GX53
21.25 BYN 26.00 BYN




