Подсветка галогенная Plica 1215 сатинированный никель / хром
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1446-25
- Доступность: На складе
- 78.40 BYN
-
79.10 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >77 % |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Лампы в комплекте | Да |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Арматура | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | сатинированный никель,хром |
| Плафон/абажур | |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | сатинированный никель,хром |
| Характеристики | |
| Вес | 18.464 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 50 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.06836810 м3 |
| Помещение | гостиная,гостиница,кабинет,кафе,прихожая/коридор |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 118.8 |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Подсветка |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | a025006 |
| Энергетическая эффективность | класс А |
Рекомендуемые товары
Molly LED белый Светодиодный светильник с гибким основанием MRL LED 1015
144.33 BYN 174.60 BYN
Влагостойкий настенный светильник Round 2 х 42W хром
262.74 BYN 317.80 BYN
G9 40W бронза Светильник настенный 3079
74.67 BYN
Подсветка галогенная Plica 1215 бронза / золото
79.10 BYN 118.80 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN















