Paloma LED белый настенный светодиодный светильник MRL LED 1013
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 203-25
- Доступность: Наличие уточняйте
-
129.49 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Мощность | 13 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес | 9.277 кг |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Кол-во | 10 шт. |
| Место использования | внутри помещения |
| Объем | 0.02979660 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 118.98 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Торговая группа | Подсветка |
| Штрихкод | a043979 |
Рекомендуемые товары
Molly LED белый Светодиодный светильник с гибким основанием MRL LED 1015
144.33 BYN 174.60 BYN
Molly LED черный Светодиодный светильник с гибким основанием MRL LED 1015
144.33 BYN 174.60 BYN
Protera LED хром Настенный светодиодный светильник MRL LED 1008
136.02 BYN 224.70 BYN
Tera LED белый Настенный светодиодный светильник MRL LED 1014
233.24 BYN 282.10 BYN









