Ontario LED белый Настенный светодиодный светильник MRL LED 1006
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 220-01
- Доступность: На складе
- 112.90 BYN
-
57.45 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 66 шт. |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 358 мм |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 519 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Вес | 16.024 кг |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Кол-во | 20 шт. |
| Место использования | внутри помещения |
| Объем | 0.11110960 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рассеиватель | пластик |
| Рекомендуемая площадь освещения | 5 м кв. |
| Серия | 112.9 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | настенный светильник |
| Торговая группа | Подсветка |
| Штрихкод | a043962 |
Рекомендуемые товары
Protera LED хром Настенный светодиодный светильник MRL LED 1008
136.02 BYN 224.70 BYN
Tera LED белый Настенный светодиодный светильник MRL LED 1014
233.24 BYN 282.10 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
















