Однофазный шинопровод 1 метр белый TRL-1-1-100-WH
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 727-25
- Доступность: На складе
-
37.10 BYN
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминий |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников однофазных |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN
















