Настольный светодиодный светильник TL90191 красный TL90191
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 855-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
59.00 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 77 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Арматура | |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет арматуры | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -25 ... +50 °C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Место использования | внутри помещения |
| Опции | антискользящая подставка,поворотный механизм,подсветка кнопки,регулятор яркости,сенсорное управление |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | детская,кабинет,офис |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Энергетическая эффективность | A |
Рекомендуемые товары
Настольный светодиодный светильник Elara черный TL90220
140.08 BYN 171.70 BYN
Настольный светодиодный светильник Elara коричневый TL90220
140.08 BYN 171.70 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN













