Настольный светодиодный светильник 80422/1 серебристый 80422/1
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 99-02
- Доступность: Наличие уточняйте
-
58.00 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Индекс цветопередачи Ra. | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Мощность LED | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Световой поток лм | 500 лм |
| Тип LED | SMD; светодиодная плата |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Высота мм | 426 мм |
| Длина мм | 367 мм |
| Ширина мм | 170 мм |
| Арматура | |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | серебристый; черный |
| Плафон/абажур | |
| Цвет плафона / абажура | серебристый |
| Характеристики | |
| Вес | 7.541 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантийный срок мес. | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 6 шт. |
| Конструкция [для фильтров] | на гибкой ножке |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.07892480 м3 |
| Опции [для фильтров] | диммер; сенсорное управление |
| Помещение | детская; загородный дом; кабинет; офис; спальня |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 3 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Степень пылевлагозащиты. | IP20 |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Торговая группа | Настольные лампы |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | 14690389142205 |
| Энергетическая эффективность | класс А |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN




















