Настольный светильник Kraft античная бронза TL70110
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 666-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
185.04 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 727 мм |
| Ширина | 643 мм |
| Арматура | |
| Материал | сталь |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Плафон/абажур | |
| Цвет плафона / абажура | бронзовый |
| Характеристики | |
| Вес | 19.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Длина кабеля | 1.95 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Кол-во | 6 шт. |
| Место использования | внутри помещения |
| Объем | 0.18745186 м3 |
| Опции | механическая кнопка,поворотный механизм |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | детская,кабинет,офис |
| Рекомендуемая площадь освещения | 5 м кв. |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | ретро |
| Тип изделия | настольный светильник |
| Торговая группа | Настольные лампы |
| Штрихкод | 14690389115285 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
















