Настенный светодиодный светильник Corudo LED MRL LED 1060 чёрный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a053071-01
- Доступность: На складе
- 173.80 BYN
-
105.24 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 175.4 |
| Способ монтажа | настенный |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн; техно |
| Тип изделия | интерьерная подсветка |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a053071 |
Рекомендуемые товары
Настенный светодиодный светильник Coneto LED MRL LED 1045 чёрный
122.06 BYN 147.70 BYN





