Накладной точечный светильник 1037 GX53 WH белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1177-25
- Доступность: На складе
- 21.00 BYN
-
6.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Размеры | |
| Высота внешней части | 22 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | цинковый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 21 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a032898 |
Рекомендуемые товары
Накладной точечный светильник 1070 GX53 WH белый
29.33 BYN 35.50 BYN
Накладной точечный светильник 1037 GX53 CH хром
4.42 BYN 15.00 BYN
Накладной точечный светильник 1037 GX53 GD золото
6.38 BYN 15.00 BYN
Накладной потолочный светильник DLN002 MR16 WH белый
7.74 BYN 9.50 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















