Накладной потолочный светодиодный светильник DLR035 12W 4200K белый матовый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 223-25
- Доступность: На складе
- 25.30 BYN
-
25.60 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1,10 шт. |
| Мощность LED | 12 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип светодиодов | COB,SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота максимальная | 1000 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 70 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | металл |
| Цвет изделия | белый матовый |
| Характеристики | |
| Вес | 12.327 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Кол-во | 20 шт. |
| Место использования | внутри помещения |
| Объем | 0.05213700 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 79 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Типоразмер светодиодов | 5730 |
| Торговая группа | Точечный свет |
| Штрихкод | a043959 |
| Энергетическая эффективность | A |
Рекомендуемые товары
Накладной потолочный светодиодный светильник DLR032 6W 4200K 3200 белый
30.00 BYN 54.10 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN

















