Накладной потолочный светильник DLN102 GU10
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 25673-01
- Доступность: На складе
- 9.50 BYN
-
7.74 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 35 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота внешней части | 160 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | золото; черный |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 240 г |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 9.1 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a047747 |
Рекомендуемые товары
Подвесной светильник DLN103 GU10
175.60 BYN
Подвесной светильник DLN103 GU10
76.00 BYN
Накладной точечный светильник DLN110 GU10
7.74 BYN 9.50 BYN
Накладной потолочный светильник DLN110 GU10
7.74 BYN 9.50 BYN











