Набор светодиодной ленты Набор светодиодной ленты 12V 4,8W 60Led 2835 IP20 дневной белый, 5м
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a050168-01
- Доступность: На складе
-
22.20 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Мощность | 4.8 Вт/м |
| Световой поток | 230 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество контактов | 2 |
| Комплектация | светодиодная лента 5м + трансформатор (12В, 2A, IP20) |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Место использования | внутри помещения |
| Минимальный отрезок реза | 50 мм |
| Обязательна установка в профиль | нет |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Серия | 74.76 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умной розеткой; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a050168 |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50 Гц |
| Выходное напряжение | DC 12 В |






