Линейный светодиодный встраиваемый светильник 128см 25Вт 6500К матовое серебро 101-300-128
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 451-01
- Доступность: На складе
- 430.90 BYN
-
356.24 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина монтажной ниши | 1288 мм |
| Ширина монтажной ниши | 37 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | матовое серебро |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 170-240 В, 50 Гц |
| Серия | 419.1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | линейный светильник |
| Штрихкод | a041461 |
Рекомендуемые товары
Линейный светодиодный встраиваемый светильник 53см 10Вт 6500К матовое серебро 101-300-53
191.85 BYN 232.00 BYN
Линейный светодиодный встраиваемый светильник 53см 10Вт 4200К матовое серебро 101-300-53
191.85 BYN 232.00 BYN
Линейный светодиодный встраиваемый светильник 53см 10Вт 3000К матовое серебро 101-300-53
191.85 BYN 232.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
















