Линейный светодиодный встраиваемый светильник 128см 25Вт 6500К черный матовый 100-300-128
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 619-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
213.48 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина монтажной ниши | 1288 мм |
| Ширина монтажной ниши | 40 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | матовый черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 170-240 В, 50 Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | линейный светильник |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN
















