Линейный светодиодный накладной односторонний светильник 78см 15Вт 6500К черная шагрень 101-100-30-78
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 351-01
- Доступность: На складе
- 489.80 BYN
-
404.94 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 170-240 В, 50 Гц |
| Серия | 476.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | линейный светильник |
| Штрихкод | a042941 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN
















