Линейный светодиодный накладной односторонний светильник 103см 20Вт 3000 матовое серебро 101-100-30-103
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 432-01
- Доступность: На складе
- 464.10 BYN
-
383.61 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | матовое серебро |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 170-240 В, 50 Гц |
| Серия | 451.3 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | линейный светильник |
| Штрихкод | a041480 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN




















