Линейный светодиодный накладной двусторонний светильник 53см 20Вт 3000К матовое серебро 101-100-40-53
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 438-01
- Доступность: На складе
- 401.40 BYN
-
331.84 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил,алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | матовое серебро |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Направление света | в две стороны |
| Питание | 170-240 В, 50 Гц |
| Серия | 390.4 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | линейный светильник |
| Штрихкод | a041474 |
Рекомендуемые товары
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN


















