Линейный светодиодный встраиваемый светильник 103см 20Вт 6500К матовое серебро 100-300-103
- Производитель: Elektrostandard Pro
- Код товара: a040143-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
175.80 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил; алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | серебро матовое |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard Pro |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 170-240 В, 50 Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | техно |



