Ландшафтный светодиодный светильник IP54 1542 TECHNO LED серый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a053949-01
- Доступность: На складе
- 533.70 BYN
-
435.37 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 72 шт. |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | серый |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Датчик движения | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рекомендуемая площадь освещения | 3 м кв. |
| Серия | 512.2 |
| Способ монтажа | на грунт |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Стиль | техно |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a053949 |
Рекомендуемые товары
Ландшафтный светодиодный светильник IP54 1542 TECHNO LED черный
435.37 BYN 533.70 BYN






