Лампа галогенная BХ111 матовое стекло
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a056240-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
2.10 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Да |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | G9 |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | стекло |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Рассеиватель | матовый |
| Серия | 1.81 |
| Срок службы | 2000 ч |
| Тип изделия | лампа галогенная |
| Типоразмер | JCD |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a056240 |
Рекомендуемые товары
Лампа галогенная BХ112 матовая
1.39 BYN
Лампа галогенная G4 12V35W матовая
0.60 BYN 0.70 BYN
Лампа галогенная G4 12V20W матовая
1.20 BYN







