Купить светодиодные офисные светильники в Минске
Светодиодные офисные светильники в Минске широко применяются в качестве основного источника света в офисных, торговых, медицинских и других административных помещениях.
Светильники могут быть как встраиваемыми, так и накладными. В сравнении со светильниками на газоразрядной лампе, светодиодные светильники в разы меньше потребляют электроэнергию, не обладают стробоскопическим эффектом (эффект мерцания), срок их службы составляет более 35.000 часов свечения. В них используются современные типы светодиодов со светоотдачей более 120Лм на один Ватт.
Купить светодиодные офисные светильники в Минске для замены люминесцентных
Очень часто, большинство люминесцентных ламп начинают мерцать, свет становится тусклым уже после нескольких лет эксплуатации, что в свою очередь не лучшим образом сказывается на зрении людей работающих в таком помещении. Эти проблемы в принципе не характерны светодиодным офисным светильникам, на протяжении всего заявленного срока (это более 35.000 непрерывного свечения) они сохраняют свои показатели по светоотдаче. Цвет свечения у современных светодиодных изделий максимально приближен к естественному солнечному (в отличие от белого света люминесцентных ламп), поэтому работа в помещении с таким светом не вызовет дискомфорта.
Наш ассортимент офисных светильников | ||
| | |
| | |
Таблица сравнения светодиодных и люминесцентных светильников
| Светильники на люминесцентной лампе | | Светодиодные офисные светильники |
| Светоотдача менее 70 Лм/Вт | | Светоотдача от 100 Лм/Вт |
| Падение светового потока более чем на 50% после двух лет эксплуатации | | Падение светового потока максимум на 25% в течении 9 лет эксплуатации |
| Световой пучок рассеянный, эффективность светового потока около 60 % | | Направленный световой пучок |
| Срок эксплуатации порядка 8000 ч | | Средний срок эксплуатации 50000 ч |
| Высокий коэффициент пульсации 25-40%, | | Низкий коэффициент пульсации менее 4% |
| Зависимость от изменения напряжения в сети | | Стабильная работа в промежутке от 180 до 250 V |
| Холодный, синий оттенок света | | Естественный белый свет |
| Для утилизации требуются особые условия | | Утилизируются как обычный бытовой прибор |
| В случае повреждения лампы есть опасность для здоровья человека из-за содержания в составе ртути | | Не содержат в составе вредных веществ |
Если вы собираетесь купить Светодиодные офисные светильники в Минске каталог светильников STMarket.by – бесспорно то что вам нужно. У нас широкий выбор офисного, промышленного, декоративного освещения.