Контроллер для светодиодных лент dimming 12-24V Умный дом 95004/00
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a055256-01
- Доступность: На складе
- 144.40 BYN
-
117.81 BYN
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон действия | 15 м |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток на канал | 5 А |
| Место использования | внутри помещения |
| Общая мощность нагрузки 12 В | 120 Вт |
| Общая мощность нагрузки 24 В | 240 Вт |
| Серия | 138.6 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодных лент 12 В и 24 B |
| Умный дом Minimir Home | встроен |
| Штрихкод | a055256 |
| Электро параметры | |
| Выходное напряжение | DC 12/24 В |
Рекомендуемые товары
Контроллер для светодиодных лент MIX 12-24V Умный дом 95003/00
129.37 BYN 158.60 BYN
Контроллер для светодиодных лент RGB 12-24V Умный дом 95002/00
93.50 BYN 114.60 BYN
Контроллер для светодиодных лент RGBW 12-24V Умный дом 95001/00
107.78 BYN 132.10 BYN
Контроллер для светодиодных лент RGBWW 12-24V Умный дом 95000/00
103.19 BYN 126.50 BYN







