Контроллер для светодиодной ленты RGB 220V с ПДУ (ИК) IP20 LSC 001
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1116-25
- Доступность: На складе
-
46.69 BYN
| Источник света | |
| Мощность | 500 Вт |
| Размеры | |
| Высота контроллера | 27 мм |
| Высота ПДУ | 7.5 мм |
| Длина контроллера | 90 мм |
| Ширина контроллера | 70 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Длина ПДУ | 85 мм |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальный ток на канал | 1 А |
| Мощность на канал | 220 Вт |
| Передача сигнала | инфракрасный порт |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Радиус действия ПДУ | 10 м |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Степень пылевлагозащиты ПДУ | IP40 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 220 В |
| Ширина ПДУ | 52 мм |
| Элемент питания | CR2025, 3V |
| Электро параметры | |
| Выходное напряжение | DC 220 В |
Рекомендуемые товары
Контроллер для монохромных светодиодных лент С ПДУ 12V (ИК) IP20 LSC 003 12V
21.51 BYN 26.30 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















