Контроллер для светодиодной ленты RGB 220V IP20 LSC 009
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 396-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
12.65 BYN
| Источник света | |
| Максимальная мощность | 430 Вт |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность на канал | 144 Вт |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для светодиодной ленты 220 В |
| Электро параметры | |
| Выходное напряжение | DC 220 В |
Рекомендуемые товары
Контроллер для гибкого неона RGB LS001 220V 5050 с ПДУ (ИК) IP20 LSC 011
38.68 BYN 47.40 BYN
Сенсорный контроллер для светодиодной ленты RGB с ПДУ 12V (радио) IP40 LSC 010
98.01 BYN 120.20 BYN
Контроллер для монохромных светодиодных лент С ПДУ 12V (ИК) IP20 LSC 003 12V
21.51 BYN 26.30 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















