Коннектор X-образный для однофазного шинопровода черный TRC-1-1-X-BK
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 687-25
- Доступность: На складе
- 7.20 BYN
-
5.87 BYN
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | ABS пластик,алюминий |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Количество фаз | 1 |
| Серия | 6.9 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | аксессуары для трековых светильников однофазных |
| Штрихкод | a039586 |
Рекомендуемые товары
Гибкий коннектор для однофазного шинопровода черный TRC-1-1-FLEX-BK
31.96 BYN 39.20 BYN
Гибкий коннектор для однофазного шинопровода белый TRC-1-1-FLEX-WH
31.96 BYN 39.20 BYN
Коннектор X-образный для однофазного шинопровода белый TRC-1-1-X-WH
5.87 BYN 7.20 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















