Комплект светодиодной ленты 12V 7,2W/м 30Led/м 5050 RW IP20 "Бегущая волна" RGB 5 м Set Led Strip 5050 5m 12V 30Led 7,2 W RW IP20
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1090-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
160.77 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >75 % |
| Количество светодиодов | 30 шт./м |
| Мощность 1 метра | 7.2 Вт/м |
| Световой поток | 210 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | многоцветная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | –25 … +55 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | светодиодная лента 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Энергетическая эффективность | А |
Рекомендуемые товары
Светодиодный гибкий неон LS001 220V 9.6W 120Led 2835 IP67 односторонний красный
22.78 BYN 28.00 BYN
светодиодная лента 5050 12V 60Led 14,4W IP65 RGB
26.61 BYN 32.60 BYN
Светодиодная лента 5050 12V 60Led 14,4W IP20 RGB
22.44 BYN 27.50 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















