Комплект гибкого неона SLS 02 RGB IP 65
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36509-01
- Доступность: Наличие уточняйте
-
189.90 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >70 % |
| Количество светодиодов | 48 шт./м |
| Мощность | 7 Вт/м |
| Световой поток | 80 лм/м |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип свечения | моногоцветная |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет свечения | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ленты | 5 м |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +45 °C °C |
| Количество каналов | 3 |
| Комплектация | гибкий неон 12В (5м) + блок питания (12В, 2A, IP20) +контроллер с ПДУ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Место использования | снаружи помещения; внутри помещения |
| Питание | 12 В, 50 Гц |
| Радиус действия ПДУ | 5 м |
| Серия | 231.13 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип изделия | гибкий неон 12 В |
| Типоразмер светодиодов | 5050 |
| Штрихкод | a049856 |
| Элемент питания ПДУ | CR2025, 3V |
| Электро параметры | |
| Входное напряжение | 180-240 В, 50-60 Гц В |
| Выходное напряжение | DC 12 В |
Рекомендуемые товары
Контроллер LSC 016 RW IP20 Бегущая волна LSC 016
17.00 BYN 20.80 BYN
LED 5A коннектор для ленты Бегущая волна жесткий (5pkt) LED 5A
4.51 BYN 5.60 BYN











