Клемма универсальная соединительная 3-проводная (5 шт.) TR-02-03
- Производитель: Werkel
- Код товара: 835-25
- Доступность: Наличие уточняйте
-
4.90 BYN
| Источник света | |
| Наличие подсветки | 400 |
| Цвет подсветки | клемма |
| Размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 18.3 мм |
| Ширина | Китай |
| Размер | 0 |
| Арматура | |
| Материал изделия | PC пластик |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | -50 ... +110 °C |
| Длина кабеля | 4 |
| Количество жил | 14690389107365 |
| Количество постов | 21.5 |
| Контактные зажимы | PC пластик |
| Напряжение | 12 |
| Номинальный ток | 7 |
| Опции | 0.75 |
| Рабочий ток | 32 А |
| Серия | Клеммники |
| Сечение кабеля | Клемма универсальная соединительная 3-проводная (5 шт.) |
| Способ подключения | 0.01 |
| Срок службы, циклов | 0.8 |
| Степень пылевлагозащиты | 9.5 |
| Страна бренда | Швеция |
| Тип изделия | 50 |
| Торговая группа | Werkel |
| Цвет | http://werkel.ru/Werkel/klemmy-soedinitelnye/rychazhnye/klemma-universalnaya-soedinitelnaya-3-provodnaya-5-sht-tr-02-03-a038404 |
| Штрихкод | 0 |
Рекомендуемые товары
FR4402-PL-05-GB Люстра Loft Corda Freya
241.30 BYN







