Гирлянда занавес "Роса" теплый белый 2*3м IP20 200-004
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: a056047-01
- Доступность: На складе
- 41.20 BYN
-
34.09 BYN
| Источник света | |
| Количество светодиодов | 480 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина провода | 3000 мм |
| Характеристики | |
| Бренд | Eurosvet |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Режим работы | 8 режимов |
| Серия | 40.1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип гирлянды | занавес |
| Тип изделия | гирлянда |
| Цвет провода | медный |
| Штрихкод | a056047 |
Рекомендуемые товары
Гирлянда нить "Мишура" белый 5м IP20 400-004
18.36 BYN 22.20 BYN
Гирлянда занавес теплый белый 2*3м IP20 200-002
57.55 BYN 69.60 BYN
Светодиодная гирлянда занавес теплый белый 1,5*1м IP20 200-001
13.86 BYN 16.80 BYN
Гирлянда занавес "Роса" белый 2*3м IP20 200-004
34.09 BYN 41.20 BYN
Гирлянда нить "Роса" белый на батарейках 3м IP20 400-006
5.36 BYN 6.50 BYN











