DLS026 7W 4200К черный DLS026
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 36451-01
- Доступность: На складе
- 11.20 BYN
-
9.10 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | >77 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип светодиодов | COB; SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности | A |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 10.7 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a052837 |



