DLS023 9W 4200K белый/хром DLS023
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 25653-01
- Доступность: На складе
-
22.00 BYN
| Источник света | |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1; 15 шт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 519 лм |
| Тип светодиодов | COB; SMD |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота максимальная | 900 мм |
| Высота минимальная | 125 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | акрил; алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый; хром |
| Характеристики | |
| Вес изделия | 412 г |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс энергоэффективности | A |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 128.48 |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Типоразмер светодиодов | 2835 |
| Штрихкод | a047803 |
Рекомендуемые товары
DLS023 9W 4200K черный/золото DLS023
17.94 BYN 21.70 BYN
DLS023 9W 4200K черный DLS023
17.94 BYN 21.70 BYN
DLS023 9W 4200K белый DLS023
17.94 BYN 21.70 BYN
Теги:Для кухни







