DLN108 GU10 белый/серебро DLN108 GU10
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 26112-01
- Доступность: На складе
- 21.70 BYN
-
17.94 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 21.1 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | подвесной акцентный светильник |
| Штрихкод | a047739 |
Рекомендуемые товары
DLN109 GU10 серебро DLN109 GU10
7.74 BYN 9.40 BYN
DLN109 GU10 золото DLN109 GU10
43.60 BYN
DLN108 GU10 черный/золото DLN108 GU10
137.60 BYN
Теги:Для кухни









