Бра с хрусталем 3122/2 золото Strotskis
- Производитель: Eurosvet
- Код товара: 3161-25
- Доступность: Наличие уточняйте
-
178.60 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Арматура | |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Кол-во | 10 шт. |
| Крепежная планка | 1(50) мм |
| Материал декора | хрусталь |
| Объем | 0.08223600 м3 |
| Помещение | гостиная,спальня |
| Размер настенной чаши | 120 мм |
| Рекомендуемая площадь освещения | 10 м кв. |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Частота сети | 50 Гц |
| Штрихкод | 14690389006361 |
Рекомендуемые товары
Спот 20129/1 хром
68.50 BYN
Бра с хрусталем 12075/1 белый
142.74 BYN
Бра 2045/1 хром/черный
97.03 BYN
Бра с хрусталем 5211/2
163.40 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















