BLG5305 / Светодиодная лампа JCDR01 7W 220V 4200K BLG5305
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a049684-01
- Доступность: На складе
- 12.10 BYN
-
9.86 BYN
| Источник света | |
| Диммирование | Нет |
| Индекс цветопередачи Ra | > 80 % |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 580 лм |
| Угол рассеивания | 180 ° |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; пластик |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... +40 °C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 11.6 |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Типоразмер | JCDR |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным реле |
| Штрихкод | a049684 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лампа JCDR 9W 4200K G5.3 BLG5308
10.88 BYN 13.30 BYN
Светодиодная лампа JCDR01 9W 220V 3300K BLG5307
10.88 BYN 13.30 BYN
Светодиодная лампа JCDR01 7W 220V 6500K BLG5306
9.86 BYN 12.10 BYN
Светодиодная лампа JCDR 9W 6500K GU10 BLGU1004
10.88 BYN 13.30 BYN
Светодиодная лампа JCDR 9W 4200K GU10 BLGU1003
10.88 BYN 13.30 BYN







