Atlas S черное золото ландшафтный светильник IP44 GLYF-2010S
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1375-25
- Доступность: На складе
- 98.00 BYN
-
49.96 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | Металл,стекло |
| Цвет изделия | черное золото |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 г. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 98 |
| Способ монтажа | на грунт |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Стиль | классика |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Штрихкод | a028007 |
Рекомендуемые товары
Andromeda S белое золото ландшафтный светильник IP44 GLYF-8024S
71.23 BYN 118.73 BYN
Diadema S черное золото ландшафтный светильник IP44 GLYF-8046S
106.00 BYN 198.00 BYN
Andromeda F/3 черное золото уличный трехрожковый светильник на столбе IP44 GLYF-8024F/3
1 204.00 BYN 1 720.00 BYN
Andromeda S черное золото ландшафтный светильник IP44 GLYF-8024S
159.95 BYN 228.50 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN

















