Ambra F Уличный светильник на столбе IP33 35133/F черный
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: a056235-01
- Доступность: На складе
- 1 466.60 BYN
-
1 196.55 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав; стекло |
| Цвет изделия | черный |
| Характеристики | |
| Бренд | Elektrostandard |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... +50 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Место использования | снаружи помещения |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 1407.7 |
| Способ монтажа | на грунт |
| Степень пылевлагозащиты | IP33 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | уличный светильник |
| Умный дом Minimir Home | совместим с умным выключателем; совместим с умным реле |
| Штрихкод | a056235 |
Рекомендуемые товары
Ambra S Ландшафтный светильник IP44 35133/S черный
557.18 BYN 682.90 BYN
Ambra H Уличный подвесной светильник IP33 35133/H черный
791.61 BYN 970.30 BYN
Ambra D Настенный уличный светильник IP33 35133/D черный
752.00 BYN 921.80 BYN







