Алюминиевый точечный светильник 1071/2 MR16 WH белый
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 957-25
- Доступность: На складе
- 171.00 BYN
-
55.00 BYN
| Источник света | |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Максимальная мощность ламп | 50 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота внешней части | 2 мм |
| Высота внутренней части | 53 мм |
| Длина монтажного отверстия | 188 мм |
| Расстояние до потолка | 100 мм |
| Ширина монтажного отверстия | 100 мм |
| Арматура | |
| Материал изделия | алюминиевый сплав |
| Цвет изделия | белый |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 °C |
| Место использования | внутри помещения |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Серия | 171 |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Стиль | модерн |
| Тип изделия | потолочный акцентный светильник |
| Штрихкод | a036504 |
Рекомендуемые товары
Точечный светильник 7007 MR16 SL серебро
11.13 BYN
Алюминиевый точечный светильник 6069 MR16 WH белый
7.57 BYN 9.30 BYN
Алюминиевый точечный светильник 6068 MR16 WH белый
49.64 BYN 60.80 BYN
Алюминиевый точечный светильник 1071/1 MR16 WH белый
15.00 BYN 55.00 BYN
Алюминиевый точечный светильник 1061/2 MR16 SL серебро
14.37 BYN 34.00 BYN
Алюминиевый точечный светильник 1061/1 MR16 SL серебро
15.00 BYN 29.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN















