6-канальный контроллер для дистанционного управления освещением Y6
- Производитель: Elektrostandard
- Код товара: 1257-25
- Доступность: На складе
- 119.00 BYN
-
97.16 BYN
| Арматура | |
| Материал | пластик |
| Характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... +55 °C |
| Количество каналов | 6 |
| Максимальный радиус действия пульта | 30 м |
| Место использования | внутри помещения |
| Мощность на канал | 1000 Вт |
| Передача сигнала | радиоканал |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Серия | 114.3 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 2 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип изделия | пульт |
| Штрихкод | a031675 |
| Элемент питания | 23A |
Рекомендуемые товары
3-канальный контроллер для дистанционного управления освещением Y10
70.64 BYN 86.60 BYN
2-канальный контроллер для дистанционного управления освещением Y9
66.98 BYN 82.10 BYN
4-канальный контроллер для дистанционного управления освещением Y8
80.41 BYN 98.50 BYN
3-канальный контроллер для дистанционного управления освещением Y7
63.67 BYN 78.00 BYN
2-канальный контроллер для дистанционного управления освещением Y2
61.20 BYN 75.00 BYN
Последние
Шинопровод Skyline 220 ST015.539.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.529.99
154.70 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.519.99
77.35 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.439.99
245.00 BYN
Шинопровод Skyline 220 ST015.419.99
77.35 BYN
Шинопровод Трехфазная трековая система ST030.519.00
35.70 BYN 32.63 BYN


















